Новое отделение Визового центра Испании в Донецке

Начиная с 28 марта 2011 года документы на краткосрочную шенгенскую визу в Испанию можно подавать в Визовом центре Испании в Донецке.

Прием документов будет осуществляться по адресу: г. Донецк, Ленинский проспект 4а.

Это очень приятная новость для тех, кто живет в восточном регионе Украины.  Больше нет необходимости ездить в Киев для подачи документов.

Но, как и прежде, в удаленном режиме Вы можете воспользоваться нашими услугами по подготовке документов для открытия краткосрочной шенгенской визы в Испанию.

55 thoughts on “Новое отделение Визового центра Испании в Донецке

  1. здравствуйте . я уже два раза ездила к дочери она с мужем испанцем живет в испании . подскажите пожалуйста может можно не все документы собирать каждый раз это очень утомительно

  2. скажите пожалуйста а в донецке за что берут деньги ведь это не консульство как в киеве они там берут деньги только за консультацию и за страховку. да а можно страховку зуключать по своему усмотрению с кем хочу или нет

  3. Здравствуйте,
    Скажите пожалуйста, если Вы уже раз пять или шесть в одном и том же магазине покупали хлеб, то Вы можете попоросить, что в следующий раз Вам хлеб давали бесплатно, ну или хотя бы за полцены ? Ведь деньги и на другие нужды понадобятся. А потом и вообще попросите, чтобы домой доставляли, ведь ходить за хлебом очень утомительно, да и по дому есть чем заняться.
    Попробуйте попросить и услышите ответ.

    Вот точно то же Вам ответят и по визам.

  4. Страховку — на свое усмотрение, главное чтобы страховая компания имела соответствующую лицензию для данного вида страхования и добросовестно выплачивала страховое покрытие при наступлении страхового случая.

  5. Подскажите пожалуйста!Я с сыном хочу поехать в Испанию на недельку отдохнуть.У нас там свекруха работает(легализована)Можно ли открыть шенгенскую визу без путёвки?Или как это лучше сделать?За ранее благодарна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *