Квартира в Аликанте за 22 000 Евро

Это адрес нахождения квартиры на карте.

Реальное видео квартиры смотрите ниже.

Данная квартира уже продана, но по Вашему запросу может быть подобран похожий вариант как по цене, так и по место расположению. Зачастую считается, что это рекламный риэлторский ход, что квартир по такой цене совсем не бывает. Это неправда.  Квартиры в Аликанте по цене от 18 000 до 25 000 тысяч Евро совсем не редкость, а вполне обычное явление.  Мне очень много приходится работать с юридическими документами в основном для оформления мультивизы владельцам недвижимости и для оформления приглашений. Такая стоимость квартир в Аликанте — нормальное явление.

Конечно, за 20 тысяч Евро рассчитывать на близость к морю, шикарный живописный вид из окна и фешенебельный район с высокообразованными, культурными и состоятельными соседями — это нелепость.  Каков бюджет, таков и результат.  Собственно говоря на любой товар всегда есть потребитель.  Уровень цены всегда будет соответствовать уровню качества.

Если хочется апартаментов у моря, или же в фешенебельном районе — рассчитывайте реально на бюджет хотя бы от 100 тысяч Евро.  Речь в данном случае именно об апартаментах в Аликанте. Не о курортной зоне.

[notice]Какое может быть целевое использование подобной недвижимости ?[/notice]

Вариантов несколько.

Первый — это сдать в долгосрочную аренду. Ориентировочная цена аренды на такого уровня апартаменты — порядка 200-250 Евро в месяц.

Второй — сделать ремонт и через некоторое время перепродать.

Третий — использовать для отдыха семьи, друзей и родственников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *