Підтвердження повернення 15 днів

Если Вы получили испанскую шенгенскую визу и рядом с визой, как правило вверху, стоит отметка «Підтвердження повернення 15 днів» значит Вам необходимо лично на протяжении 15-ти дней после возвращения в Украину из Испании явиться в Консульство Испании в Украине по адресу улица Ильинская, 22/13-Д и показать загранпаспорт.

C 4 ноября 2011 года можно подтверждать возвращение из Испании в одном из трех региональных представительств визового центра Испании в Украине — во Львове, Донецке или Одессе.

отметка паспорта по возвращению из Испании В Киеве подтверждать возвращение в любом случае нужно в Консульстве Испании.

Обычно прием по таким вопросам идет в Консульстве Испании в Киеве ежедневно по рабочим дня с 9:00 до 13:30. Визовый центр работает с 8:30 до 14:00. В том случае, если у Вас возникают какие-либо вопросы по указанной теме, звоните непосредственно в визовый отдел Консульства Испании в Киеве по телефонам указанным на страничке консульства на нашем сайте.

Отметиться можно только в Киеве и компетентным по этому вопросу является только Консульство Испании. По состоянию на сентябрь 2011 года ситуация именно такова.  Вам не нужно обращаться в визовый центр Испании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *