Визовые услуги

Визовые услуги, подготовка документов, сервис и сопровождение по открытию испанской шенгенской визы*.

Мы работаем по визовым вопросам только с серьезными клиентами:

  • владельцами недвижимости в Испании по открытию мультивиз,
  • с потенциальными покупателями недвижимости в Испании, которые едут для ознакомления с регионом, просмотра объектов недвижимости и подготовки к заключению сделки по покупке недвижимости
  • с людьми у которых есть деловые контакты, бизнес с испанскими компаниями
  • с родственниками резидентов и граждан Испании
  • в особых случаях, к примеру — поездка на лечение, поездка на конференцию и т.п.

С 5  апреля 2010 года в связи с введением в действие нового Шенгенского Кодекса, поскольку нужна личная явка на подачу документов на визу, мы перешли на «пакетное» обслуживание, чтобы человек мог выбрать для себя нужный пакет.
Для семьи — допускается явка одного из членов семьи, остальные на подаче не нужны.

—————————
Пакет 1 (подготовка документов)
—————————
1. Консультации по подготовке и оформлению документов для визового дела:

  • предоставление полного списка необходимых документов в каждом конкретном  случае, для каждого типа виз. Обязательно с учетом предыдущего опыта подач документов нашими клиентами, принимая во внимание индивидуальную специфику визового дела конкретного человека;
  • консультации по подготовке и оформлению
  • подготовка и предоставление шаблонов для оформления документов
  • проверка правильности оформления документов;
  • подготовка к подаче документов в визовом центре, объяснение общей процедуры;
  • индивидуальное консультирование по электронной почте, телефону, скайп — в рабочее время;

2. Электронное заполнение бланков визовых анкет. Заполненная анкета сохраняется в электронном архиве и может быть использована при оформлении шенгенской визы для последующих поездок.

3. Перевод документов на испанский язык. (отдельный тариф)

4. Запись на подачу документов в визовый центр

5. Оформление медицинской страховки (отдельный тариф)

6. Бронирование авиа билетов

7. Инструктаж по подаче документов в визовый центр и  проведении оплаты.

Стоимость пакета:

  • 750 гривен на 1 взрослого человека
  • 450 гривен на детей с собственным проездным документом
  • 300 гривен на детей без проездного документа, вписанных в паспорт родителей

Стоимость перевода документов (рассчитывается отдельно) — 80 гривен за стандартный документ объемом до 1 страницы и 1,10 гривны за одно слово для нестандартного документа, кол-во слов рассчитывается по опции программы Word — «файл» — «свойства» — «статистика».

Клиент, который оплачивает этот пакет, получает на руки полностью подгоовленный пакет необходимых документов для подачи на испанскую шенгенскую визу и самостоятельно посещает визовый центр и в случае необходимости собеседования — консульство.

—————————
Пакет 2 (сопровождение)
—————————
То же самое, что в пакете 1
+ дополнительно

1. Сопровождение при подаче в визовом центре.

2. Консультации и подготовка к собеседованию при необходимости

3. Проработка вопроса после проведения собеседования

Стоимость пакета

  • 850 гривен на 1 взрослого человека

Для детей — только стоимость пакета 1 за подготовку документов и консультирование. Сопровождение бесплатно.

В этом пакете дополнительно идет сопровождение в визовом центре с целью оперативного решения возможных возникающих вопросов при подаче, а также консультирование по любым вопросам, которые могут возникнуть до момента получения визы/паспорта и оригиналов поданных документов на руки (собеседование, доставка паспортов и оригиналов документов и т.п.).

—————————
Пакет 3 (постоянные клиенты)
—————————
Стоимость расчитывается индивидуально с учетом возможности использования документов из электронного архива.

*Обратите внимание.
Окончательное  решение о выдаче шенгенской визы принимается начальником визового отдела или консулом Консульства Испании в Киеве.  Это исключительная компетенция консульства.  Никакая иная организация не может в легальном режиме гарантировать получение шенгенской виз.

От нас зависит правильная, полная и своевременная комплектация пакета документов для визы. Задача не всегда тривиальная и легко выполнимая.

Консульство Испании может по своему усмотрению попросить предоставить дополнительные документы, подтверждающие поданную заявителем информацию, а также назначить личное собеседование.

292 thoughts on “Визовые услуги

  1. Здравствуйте подскажите ,помогите мой муж в Испании уже 6 лет ,его мама 10 лет замужем за испанца.Муж делает нам с дочкой приглашение гостевое ,но в его городе в полиции сказали ,что приглашение не дадут так как раньше за 3 недели ,а сейчас у них новые законы и они рассматривают только за 3 месяца ,а мы на лето уже готовы НА КАНИКУЛАХ ехать.И ещё мне в моём городе сказали ,чтоб гостевую лучше бы делал не мой муж украинец, а испанец коренной т.е муж мамы ,потомучто моему мужу могут отказать в Посольстве.А в Испании в полиции говорят ,что испанец не может это сделать. ПОЧЕМУ НЕ ПОНЯТНО ???вообщем мы запутались огорченью нет придела!

  2. скажите, плиз, где взять мед. стархвку?и есть ли прямые перелеты из Киева в Тунис, что бы обойтись без визы?

  3. Медстраховку Вы можете приобрести в страховой компании, которая имеет право страховать выезжающих за рубеж. Как правило, любая более-менее крупная страховая компания может выписать Вам необходимую страховку. В частности для наших клиентом мы решаем вопрос со страховкой.
    Что касается перелетов в Тунис, то я думаю, вы могли бы найти перелет через третью страну для въезда в которую не требуется виза, к примеру, наверняка должны быть рейсы в Тунис из России.
    Посмотрите сайт тунисской авиакомпании — http://www.tunisair.com Два раза в неделю у них летает рейс Москва-Тунис-Москва. Или же можете посмотреть сайт аэропорта Домодедово — http://www.domodedovo.ru

  4. Мужу не обязательно делать Вам приглашение в полиции. Можно сделать в простой письменной форме.
    Если необходимо, мы можем полностью сопровождать весь процесс получения визы. От начала подготовки документов до финального результата.

  5. Здравтсвуйте мы заинтересовались вашим предложением ,как можно с вами связаться по телефону…..?

  6. Здравствуйте! Как можно записаться в Харькове на подачу документов по бизнес визе в Испанию

  7. Добрый день! Хочу с Вами связаться, нужна Ваша помощь

  8. Добрый день, а как можно записаться на подачу на визы в Киеве для владельцев недвижимости . Родители живут в Ивано-Франковске, все документы собрали надо приезжать в Киев обязательно и собеседование проходить, да? В какие сроки ставится виза, у нас куплены билеты на 22 июня. Очень ждем ответ

  9. Родители могут подать документы на визу в визовом центре Испании во Львове.
    Личная явка обязательна.

  10. Хотелось бы воспользоваться вашими услугами в Одессе для правильного оформления документов на визу в Испанию!
    Как вас найти?
    и сколько стоит страховка на 15 дней?

  11. Скажите пожалуйста, я могу оформить визу по частному приглашению к другу. Если я работаю по полдня. То есть она получается у меня около 546 грн.

  12. Алина, у нас офис в Киеве, но это не создает ровным счетом никаких проблем. У нас много клиентов в Одессе и никаких проблем с подготовкой документов и получением виз ни разу не возникало.
    Все предварительные вопросы можно решить в режиме переписки по электронной почте и в телефонном режиме или Скайп, все реквизиты для контактов отправлю Вам на мейл. А для окончательной подготовки документов, Вы можете переслать нам необходимые оригиналы курьерской почтой Нова Пошта или Автолюкс.

  13. Теоретически Вы сможете получить визу — нужно правильно обосновать цель поездки и сформировать полный пакет документов как с Вашей стороны, так и со стороны Вашего испанского друга.

  14. Добрый день! Мне нужна срочная виза в испанию, вылет с Киева до 8-го июня!Мне выслали приглашение с Испании!
    Какие мне нужны документы для срочной гостевой визы?заранее спасибо.

  15. Вы уже писали нам запрос и указывали, что вылет 5-го июня. Я Вам ответил на мейл:
    Срочная виза, как правило, выдается в экстренных случаях — похороны, посещение тяжелобольного человека в больнице и т.п. — непредвиденные
    ситуации. В регулярном порядке виза оформляется 5 рабочих дней.

  16. Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для поездки по приглашению для жены резидента Испании. И как правильно должно быть оформлено свидетельство о браке? Заранее спасибо

  17. По этой ссылке на нашем сайте есть исчерпывающая информация
    http://myvisa.com.ua/doku.php?id=visado_c:rezident_espana

    Если речь идет ТОЛЬКО о краткосрочной поездке, то никаких особых требований к оформлению Свидетельства о браке нет. При воссоединении семьи Свидетельство о браке нужно апостилировать, переводить и заверять. Это отдельная процедура, если необходима будет помощь в этом вопросе — обращайтесь. Поможем.

  18. Можете прислать ссылку еще раз, к сожалению мне ничего не пришло. С воссоединением пока рано, но, спасибо, буду знать с кем можно проконсультироваться. А пока интересует только выезд по приглашению. На сколько открывается приглашение? Подскажите где можно ознакомится, со списком документов и всей необходимой информацией. Спасибо

  19. Подправил ссылку, что-то не сработало первый раз. Теперь видно нормально ссылку. Если возникнут вопросы, пишите, звоните.

  20. С ссылкой все в порядке, уже появилась)))) У меня есть два вопроса: 1. если резидент в данное время не работает, может ли он подать приглашение? 2. Каким сроком считается краткосрочная поездка по приглашению?

  21. По первому вопросу. Через полицию приглашение не оформят. Если приглашение для родственников, то теоретически можно оформить приглашение в упрощенной форме и родственники, при наличии достаточных финансов и укоренения в Украине, смогут получить визу.

    По второму вопросу. Шенгенская виза тип С, максимальное пребывание 90 дней. Финансовое обеспечение на 90 дней — 5 500 Евро. Эти деньги нужно иметь на банковском счету или в виде дорожных чеков.

  22. Даже если муж резидент Испании делает приглашение жене, то финансовое обеспечение на 90 дней должно быть 5 500 Евро?

  23. Здравствуйте. У меня есть необходимость сделать испанскую шенгенскую визу тип С на 90/180 гражданину Украины, находящемуся в Москве. Он может выехать в Киев на подачу доков в визовый центр. Меня интересует техническая и финансовая сторона. Как можно связаться с вами в Москве? Телефоны и скайп вашего представительства недоступны.

  24. зарезервировал виллу в коста браво. нужно ли оригинальное приглашение или можно по електронке . хотим воспользоваться услугами вашего центра.

  25. У Вас должен быть контракт на аренду и список гостей, которые будут проживать и на которых нужно открывать визу. Контракт может быть в виде копии.

  26. Ваши координаты отправляю нашему представителю в Москве. Хотя, если оформление и подача будет в Киеве, то лучше связываться со мной в Киеве.

  27. Если бы муж был гражданином Испании, то подтверждение материального обеспечения не требовалось. В Вашем случае подтверждать наличие денег на период поездки в Испанию необходимо из расчета 62 Евро на 1 день.

  28. Здравствуйте, возможно ли открыть визу к 20 июля девушке , работающей , имеющей неплохую должность для поездки в Барселону на отдых? И сколько примерно это обойдется по деньгам?заранее спасибо

  29. Теоретически можно. На практике всё зависит от того, когда у Вас на руках будут необходимые документы и будет ли свободная дата подачи в Визовом центре Испании.
    Крайний срок подачи в визовый центр в случае выезда 20 июля — 11-12 июля.

    Так что обращайтесь, поможем.

  30. Подскажите, где в Донецке делают испанскую визу? Спасибо!

  31. Здравствуйте.Сколько стоит услуга,по оформпению документов,для подачи на тур.визу?

  32. 500 гривен. Плюс, если необходимо, перевод документов и медстраховка. Довольно часто у наших клиентов уже есть переводы и медстраховка. Поэтому эти расходы мы считаем отдельно. Кроме того, мы архивируем информацию и при наличии дела в архиве (вторая-третья и последующие визы) будет скидка.

  33. Мы граждане Украины, проживаем и работаем в Анголе. Приобрели авиабилеты «Иберии» из Луанды через Мадрид до Лиссабона с пребыванием в Португалии 10 дней и последующим прибытием в Киев (каникулы внука и посетить родственников). Шенгенской визы не хватает по дням для возврата через Мадрид в Луанду (ошиблись при оформлении в Португальском посольстве в Луанде, промашка вышла, не было когда исправлять), и нас уже при вылете из Луанды (22 июня) представитель авиакомпании Иберия предупредил о необходимости по прилёте в Киев решить вопрос аэропортных виз (возвращаемся в Анголу в конце августа). Вопрос: может нам, как гражданам Украины можно избежать оформления этих самых аэропортных виз, т.к. они всё же предусмотрены для ГРАЖДАН Анголы, коими мы не являемся. Правда, у нас есть так называемые карточки резидента Анголы, но это просто замена трудовой визы, и отнюдь не гражданство. В аэропорту Мадрида нам предстоит пробыть всего несколько часов до вылета на Луанду, без выхода в город. Уточню, что мы — это супруги которым по 75 лет и ребёнок 11 лет (внук). Если всё же виза неизбежна, то подскажите, как её оформлять.

  34. Ситуация такова, что с 2010 года, так называемые «аэропортные» визы в Испанию не оформляются.
    В Вашем случае нужно оформить туристическую визу на 1 день или же выбрать маршрут не через шенгенскую страну, к примеру с транзитом через российский аэропорт, а не через испанский.

  35. Добрый день! Я по поводу аэропортных виз. У кого можно проконсультироваться по этому вопросу? Мы граждане Украины, но работаем в Анголе. Будем возвращаться из отпуска в конце августа в Луанду из Киева. При пересадке в Мадриде (без выхода в город) с нас потребуют аэропортные визы. Что требуется от нас, чтобы избежать осложнений в аэропорту Мадрида?

  36. ЗДРАВСТВУЙТЕ есть ли в ХАРЬКОВЕ присяжный переводчик для перевода на испанский язык документов которые будут подаваться в Испании или только в КИЕВЕ И как попасть к такому переводчику спасибо

  37. Присяжный переводчик для перевода на испанский язык документов которые будут подаваться в Испании есть только в Мадриде (2 переводчика) и в Кастельоне (1 чел.). Это всё в Испании.
    Мы сотрудничаем с одним из этих переводчиков. Можете отдать нам документы в Киеве и всё в полной готовности — документ + заверенная копия и заверенный перевод — получить в Испании.

  38. Добрый день, подскажите пож, для оформления визы по приглашению ,может ли двоюродная сестра живущая в Испании сделать приглашение на меня (двоюродного брата) и мою жену. Считается ли она близким родственником ? На какой срок можно ехать по приглашению ?

  39. Александр,
    В Вашем случае приглашение нужно будет оформлять в Испании от имени двоюродной сестры через полицию по месту проживания сестры.

  40. Здраствуйте,Какие документы нужны для открытия визы на 1 -месяц-туристической…

  41. как я могу воспользоваться вашими услугами в получении визы в испанию. если у меня есть приглашение от резидента страны. Мой загран паспорт от декабря 2011 года, предыдущие паспорта аннулироавны. есть отметка в гражданском паспорте.

  42. Виктор, Можем созвониться, но уже с понедельника. Все свои реквизиты я Вам отправлю на емейл.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *