Wizz Air Украина вводит оплату за регистрацию на рейс в аэропорту

Обратите внимание,  Визз Эйр Украина» введет сбор за регистрацию в аэропорту для новых бронирований рейсов, совершенных с 23-го января 2014 г., для рейсов, вылетающих 26-го февраля или позже.

Одновременно Wizz Air представляет услугу регистрации через интернет для всех рейсов, осуществляемых «Визз Эйр Украина».

Опция регистрации в аэропорту, приобретенная, по крайней мере, за 3 часа до отправления рейса, будет стоить 115 грн. и 230 грн, если ее приобретают в процессе регистрации в аэропорту.

Wizz Air советует всем пассажирам бесплатно регистрироваться на рейс через интернет. Тоже самое рекомендую делать и я. Однако, обращаю Ваше внимание, что после регистрации на рейс перенести дату вылета невозможно. Так что думайте очень тщательно регистрироваться ли на рейс через интернет, экономить и нести некий риск или же не экономить, но быть уверенным, что в случае необходимости дату вылета можно изменить.

Услуга регистрации через интернет доступна за 30 дней и не позже 3 часов до времени отправления вашего рейса по расписанию для пассажиров с и без зарегистрированного багажа.

Вследствие требований иммиграционного и паспортного контроля на определенных маршрутах пассажирам, прошедшим регистрацию через
интернет, может понадобиться подойти к стойке регистрации,
чтобы представить свои иммиграционные документы на проверку.

Пассажирам с зарегистрированным багажом следует прибыть к стойкам регистрации с необходимым проездным документом заблаговременно, но в любом случае не позже чем за 40 минут до времени отправления по расписанию.

Удачных Вам поездок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *