Обязательный QR-код при въезде в Испанию с 01.07.2020

С 1 июля 2020 года при въезде в Испанию каждый путешественник обязан получить QR-код с помощью приложения на смартфоне или же через веб-сайт - не позднее чем за 48 часов до въезда в страну.

Заполнить свою персональную форму FCS и получить QR-код можно на сайте Министерства Здравохранения Испании  или же загрузив с сайта приложение на свой смартфон. 

После заполнения контактной информации в форме на сайте Вы получите электронное письмо на свой  емейл, указанный при регистрации, с кодом безопасности и ссылкой для создания формы, связанной с вашей поездкой, и получения вашего QR-кода.

QR-код, связанный с вашей поездкой, Вы должны иметь при себе на своем мобильном телефоне/смартфоне  или распечатать на бумаге, чтобы пройти санитарный контроль в аэропорту.

Сайт представлен на английском, немецком, французском и испанском языках. 

Если у Вас не получается зарегистрировать свою персональную форму FCS Вы можете проконсультироваться у нас в офисе. 

Помните, что получение QR-кода  обязательно для всех пассажиров, путешествующих в Испанию, и что каждая форма связана с одной поездкой, она является личной и не подлежит передаче третьему лицу. 

Ваши личные данные будут обрабатываться в соответствии с Регламентом (ЕС) 2016/679 Европейского парламента и Совета от 27 апреля 2016 года, касающимся защиты физических лиц в отношении обработки ваших личных данных и свободного обращения этих данных и Органического закона 3/2018 от 5 декабря «О защите персональных данных и гарантии прав на цифровые данные» и других соответствующих нормативных актов.

Данные будут направлены напрямую и являются собственностью Министерства здравоохранения Испании. 

ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, если у вас есть симптомы COVID-19 (лихорадка, кашель, затрудненное дыхание), если у вас диагностировали COVID-19 за последние 14 дней, или если у вас был тесный контакт с подтвержденным случаем COVID -19 в последние две недели.

Возврат к списку