Истребование документов в Украине для Испании

С июля 2021 года Вы можете воспользоваться нашим сервисом по истребованию, апостилированию и переводу документов для предоставления в Испании.

Предоставляются услуги по истребованию (получение Повторных документов) следующих документов:  Свидетельства о рожденииСвидетельства о смерти, Свидетельства о расторжении бракаСвидетельства о браке,  а также услуги по получению Справки о несудимости.

Каждая ситуация прорабатывается индивидуально, поэтому пишите, звоните, будем работать.

Въезд в Украину для иностранцев и граждан Украины по состоянию на 10.08.2020

С 15 июня 2020 года Украина снимает ограничения на въезд иностранцев, введенные для борьбы с пандемией COVID-19. Также восстанавливается коммерческое воздушное сообщение.

Читать далее Въезд в Украину для иностранцев и граждан Украины по состоянию на 10.08.2020

Въезд в Испанию и страны ЕС с 16 июля 2020 года

Один из актуальных вопросов этого года — Когда же разрешает поехать в Европу украинцам, итак, обновленная информация из ЕС от 16 июля

Читать далее Въезд в Испанию и страны ЕС с 16 июля 2020 года

Обмеження на в’їзд іноземних громадян до Іспанії, що діятимуть з 04 по 31 липня (для подорожуючих з країн за межами ЄС)

Відповідно до наказу INT/595/2020 від 2 липня 2020 року у в’їзді до Іспанії буде відмовлено громадянам третіх країн, які мають намір в’їхати до Іспанії з території країн поза межами ЄС та Шенгенського простору, за винятком:

Читать далее Обмеження на в’їзд іноземних громадян до Іспанії, що діятимуть з 04 по 31 липня (для подорожуючих з країн за межами ЄС)

Нормативные документы, регламентирующие въезд в Испанию для граждан третьих стран с 1 июля 2020 года

Ограничения, связанные с COVID-19, в Испании снимаются, модифицируются и вводятся некоторые новые правила о которых на нашем сайте мы уже сообщали.

Приводим ссылки на три официальных первоисточника в которых описаны изменения для граждан третьих стран при въезде в Испанию с 1 июля 2020 года.

Читать далее Нормативные документы, регламентирующие въезд в Испанию для граждан третьих стран с 1 июля 2020 года

Вид на жительство в Испании (перечень оснований)

Достаточно часто мы получаем запросы касательно вида на жительство в Испании с непонятными формулировками.
Ниже приводим практически полный, исчерпывающий перечень оснований (вариантов) для получения вида на жительство в Испании.

Читать далее Вид на жительство в Испании (перечень оснований)

С 9 июня 2017 года прекращается прием биометрических паспортов на шенгенскую визу

Внимание:  в Киеве с 9 июня 2017 года (9.06.2017) прекращается прием биометрических паспортов от граждан Украины  для проставления шенгенской визы. Читать далее С 9 июня 2017 года прекращается прием биометрических паспортов на шенгенскую визу

Безвизовый режим. Краткое практическое руководство по пересечению границы.

В данном материале мы приводим  краткую информацию-инструкцию касательно пересечения границы при безвизовом режиме, который вступает в силу в ночь на 11 июня 2017 года.

Читать далее Безвизовый режим. Краткое практическое руководство по пересечению границы.

Визовый центр Испании возобновил работу в Харькове, Одессе и Львове.

Как мы  уже сообщали на нашем сайте, с 19 декабря 2016 года в Украине начал работу новый визовый центр Испании.   Предыдущий визовый центр Испании имел представительства в городах Одесса, Харьков, Львов.

Читать далее Визовый центр Испании возобновил работу в Харькове, Одессе и Львове.

Как записаться в Консульство Испании в Киеве ?

Консульство Испании в Киеве ведет прием документов, связанных с долгосрочным пребыванием в стране.  Долгосрочное пребывание в стране это срок свыше 90 дней непрерывного пребывания.

Читать далее Как записаться в Консульство Испании в Киеве ?

Як записатись на подачу документів до Візового центру?

Последние 2-3 недели мы получаем множество мейлов и телефонных звонков с просьбой записать на подачу в визовый центр.  Вопрос «Как записаться на подачу в Визовый центр Испании» или «Як записатись на подачу документів до Візового центру?»  Ниже мы приводим ответ на этот часто встречающийся вопрос.

Читать далее Як записатись на подачу документів до Візового центру?