Квартира в Аликанте за 40 000 Евро

Квартира в Аликанте за 40 000 Евро. Недорогая квартира с хорошим расположением вблизи транспортной магистрали и супермаркета. Не стоит ожидать слишком многого от недорогой квартиры.

Аликанте — достаточно крупный город по меркам Испании с населением 330 000 тысяч человек по состоянию на 2008 год.  Главный город одноименной провинции в которой расположены такие популярные у украинских и российских покупателей недвижимости и туристов города как Торревьеха, Бенидорм, Кальпе, Дения, Альтея. В отличии от курортных городов — центр провинции практически круглогодично многолюден. Работают административные учреждения, рынки, офисы компаний и прочие элементы нормальной городской инфраструктуры.  При таких условиях гораздо проще сдавать Ваши апартаменты в долгосрочную аренду.

Очень коротко о климате в Аликанте, поскольку при наличии недвижимости Вы сможете приезжать в этот город круглогодично, вне зависимости от наличия или отсутствия свободных мест в отелях.

Средняя дневная температура в зимнее время около + 16 ºC , в летнее время + 32 ºC

Основной разговорный язык — испанский (кастильский), но также можно объясниться на английском или немецком, хотя безусловное лидерство за испанским языком.

[notice]Какое может быть целевое использование подобной недвижимости ?[/notice]

Вариантов несколько.

Первый – это сдать в долгосрочную аренду. Ориентировочная цена аренды на такого уровня апартаменты – порядка 250-300 Евро в месяц.

Второй – сделать ремонт и через некоторое время перепродать.

Использовать для курортного отдыха вряд ли будет удобно.  Можно найти место и расположение более удобное.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *