Як записатись на подачу документів до Візового центру?

Последние 2-3 недели мы получаем множество мейлов и телефонных звонков с просьбой записать на подачу в визовый центр.  Вопрос «Как записаться на подачу в Визовый центр Испании» или «Як записатись на подачу документів до Візового центру?»  Ниже мы приводим ответ на этот часто встречающийся вопрос.

Хочу проинформировать, что мы не проводим запись в визовый центр Испании. Всю информацию касательно предварительной записи, перечня необходимых документов и всё, что касается процедуры подачи документов в Визовый центр Испании Вы можете получить самостоятельно из открытых государственных источников Королевства Испания.  Также Вы можете воспользоваться открытой информацией на нашем сайте — раздел «Испания», подраздел «Полезная информация«.

Наша работа состоит в подготовке документов для подачи.  Если Вы хотите стать нашим клиентом и хотите воспользоваться нашими услугами — мы согласовываем условия, сроки, стоимость и начинаем работать.  В этом случае мы работаем индивидуально и на платной основе.

Вся информация, размещенная на нашем сайте в свободном доступе, является актуализированной по состоянию на январь 2017 года  и ВЫ можете её использовать на бесплатной основе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *