Новое отделение визового центра Испании в Харькове

C 12 марта 2012 года в Харькове начинает работу и прием документов на краткосрочные шенгенские визы новое отделение визового центра Испании.

Отделение визового центра Испании в Харькове будет расположено по адресу: вул.Червоношкільна набережна, 18-а (ул. Красношкольная набережная, 18-а)

График работы отделения визового центра Испании в Харькове — ежедневно, по рабочим дням с 8:30 до 15:30.

Прием документов на визы по предварительной записи.

Месторасположения на карте (Google Maps):

Расположение на кар те визового центра Испании в Харькове

Это очень приятная новость для тех, кто живет в восточном регионе Украины.  Больше нет необходимости ездить в Киев для подачи документов.

Но, как и прежде, в удаленном режиме Вы можете воспользоваться нашими услугами по подготовке документов для открытия краткосрочной шенгенской визы в Испанию.

У нас вы можете:

  • получить квалифицированную консультацию по подготовке полного комплекта документов на шенгенскую визу для поездки в Испанию
  • перевести документы на испанский язык
  • проконсультироваться по вопросам связанным с досдачей дополнительных документов или собеседованием в Консульстве Испании в Киеве.
  • получить любые сопутствующие услуги и информацию

 

*Обратите внимание.
Окончательное  решение о выдаче шенгенской визы принимается начальником визового отдела или консулом Консульства Испании в Киеве.  Это исключительная компетенция консульства.  Никакая иная организация не может в легальном режиме гарантировать получение шенгенской виз.

От нас зависит правильная, полная и своевременная комплектация пакета документов для визы. Задача не всегда тривиальная и легко выполнимая.

Консульство Испании может по своему усмотрению попросить предоставить дополнительные документы, подтверждающие поданную заявителем информацию, а также назначить личное собеседование.

 

51 thoughts on “Новое отделение визового центра Испании в Харькове

  1. Светлана,
    Консульство Испании находится в Киеве, на улице Ильинской.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *