Визовые услуги

Визовые услуги, подготовка документов, сервис и сопровождение по открытию испанской шенгенской визы*.

Мы работаем по визовым вопросам только с серьезными клиентами:

  • владельцами недвижимости в Испании по открытию мультивиз,
  • с потенциальными покупателями недвижимости в Испании, которые едут для ознакомления с регионом, просмотра объектов недвижимости и подготовки к заключению сделки по покупке недвижимости
  • с людьми у которых есть деловые контакты, бизнес с испанскими компаниями
  • с родственниками резидентов и граждан Испании
  • в особых случаях, к примеру — поездка на лечение, поездка на конференцию и т.п.

С 5  апреля 2010 года в связи с введением в действие нового Шенгенского Кодекса, поскольку нужна личная явка на подачу документов на визу, мы перешли на «пакетное» обслуживание, чтобы человек мог выбрать для себя нужный пакет.
Для семьи — допускается явка одного из членов семьи, остальные на подаче не нужны.

—————————
Пакет 1 (подготовка документов)
—————————
1. Консультации по подготовке и оформлению документов для визового дела:

  • предоставление полного списка необходимых документов в каждом конкретном  случае, для каждого типа виз. Обязательно с учетом предыдущего опыта подач документов нашими клиентами, принимая во внимание индивидуальную специфику визового дела конкретного человека;
  • консультации по подготовке и оформлению
  • подготовка и предоставление шаблонов для оформления документов
  • проверка правильности оформления документов;
  • подготовка к подаче документов в визовом центре, объяснение общей процедуры;
  • индивидуальное консультирование по электронной почте, телефону, скайп — в рабочее время;

2. Электронное заполнение бланков визовых анкет. Заполненная анкета сохраняется в электронном архиве и может быть использована при оформлении шенгенской визы для последующих поездок.

3. Перевод документов на испанский язык. (отдельный тариф)

4. Запись на подачу документов в визовый центр

5. Оформление медицинской страховки (отдельный тариф)

6. Бронирование авиа билетов

7. Инструктаж по подаче документов в визовый центр и  проведении оплаты.

Стоимость пакета:

  • 750 гривен на 1 взрослого человека
  • 450 гривен на детей с собственным проездным документом
  • 300 гривен на детей без проездного документа, вписанных в паспорт родителей

Стоимость перевода документов (рассчитывается отдельно) — 80 гривен за стандартный документ объемом до 1 страницы и 1,10 гривны за одно слово для нестандартного документа, кол-во слов рассчитывается по опции программы Word — «файл» — «свойства» — «статистика».

Клиент, который оплачивает этот пакет, получает на руки полностью подгоовленный пакет необходимых документов для подачи на испанскую шенгенскую визу и самостоятельно посещает визовый центр и в случае необходимости собеседования — консульство.

—————————
Пакет 2 (сопровождение)
—————————
То же самое, что в пакете 1
+ дополнительно

1. Сопровождение при подаче в визовом центре.

2. Консультации и подготовка к собеседованию при необходимости

3. Проработка вопроса после проведения собеседования

Стоимость пакета

  • 850 гривен на 1 взрослого человека

Для детей — только стоимость пакета 1 за подготовку документов и консультирование. Сопровождение бесплатно.

В этом пакете дополнительно идет сопровождение в визовом центре с целью оперативного решения возможных возникающих вопросов при подаче, а также консультирование по любым вопросам, которые могут возникнуть до момента получения визы/паспорта и оригиналов поданных документов на руки (собеседование, доставка паспортов и оригиналов документов и т.п.).

—————————
Пакет 3 (постоянные клиенты)
—————————
Стоимость расчитывается индивидуально с учетом возможности использования документов из электронного архива.

*Обратите внимание.
Окончательное  решение о выдаче шенгенской визы принимается начальником визового отдела или консулом Консульства Испании в Киеве.  Это исключительная компетенция консульства.  Никакая иная организация не может в легальном режиме гарантировать получение шенгенской виз.

От нас зависит правильная, полная и своевременная комплектация пакета документов для визы. Задача не всегда тривиальная и легко выполнимая.

Консульство Испании может по своему усмотрению попросить предоставить дополнительные документы, подтверждающие поданную заявителем информацию, а также назначить личное собеседование.

292 thoughts on “Визовые услуги

  1. Добрый день! Я гражданин Казахстана, но у меня есть Вид на жительство в Украине. Смогу ли я у Вас получить визу в Испанию на отдых на Канарские острова по путевке Тестур? Какие документы я Вам должен предоставить. Сколько это стоит?Как долго ждать?Благодарю за ответ!

  2. Павел,
    Если у Вас путевка турагентства, то в общем-то они и должны заниматься Вашей визой.
    Если Вы хотите, чтобы мы занялись документами для визы, не проблема. Стоимость 500 гривен + при необходимости медстраховка + при необходимости перевод документов.

  3. Здраствуйте! Можете сбросить, мне на почту, пакет всех документов которые нужны для оформления визы для выезда в Испанию для лечения ребенка. Ребенку 2 года. И нужен ли ему проездной документ?

  4. Катя,
    Если ребенку два года, то проездной документ иметь не обязательно.
    Перечень документов в индивидуальном порядке мы предоставляем как платную услугу, которая входит в общий пакет наших работ.

  5. в Июле 2014г меня житель Испании желает пригласить в гости и вышлет приглашение и всё содержание берёт на себя—-какие документы требуются от меня ? сколько денег я должна потратить на визу ? и какой финансовый документ показать?

  6. Здравствуйте, Violetta
    ОТ Вас потребуются документы, подтверждающие укоренение в Украине и документы, подтверждающие наличие денег на период поездки.
    Если Вы будете пользоваться нашими услугами, то перечень документов мы Вам предоставим.

  7. здравствуйте .как связаться с вами по поводу оформления документов чтобы получить визу в Испанию к мужу. мы с ним зарегистрируем брак в Украине .что мне нужно для того ,чтобы мне открыли визу?

  8. Регина,
    Вы можете позвонить мне по телефону 097-548-61-72.

  9. Добрый день.Я хочу подавать документы на ВНЖ в Испании как владелец недвижимости.Какой срок подготовки документов ,срок рассмотрения вопроса,процент положительного решения и стоимость всей работы до получения визы D.

  10. Здравствуйте, Александр,
    Закон о предоставлении вида на жительство на основании покупки недвижимости подписан совсем недавно и опубликован в испанском правительственном бюллетене BOE от 28 сентября 2013 г. В частности в нем указано:
    Artículo 63. Visado de residencia para inversores.
    Статья 63. Резидентская виза для инвесторов.

    b) La adquisición de bienes inmuebles en España con una inversión de valor igual o superior a 500.000 euros por cada solicitante.
    b) Покупка недвижимого имущества в Испании на сумму не менее 500.000 (полмиллиона) евро на каждого претендента на резидентскую визу.

    То есть Ваша недвижимость, как минимум, должна отвечать требованию по стоимости быть не менее 500.000 (полмиллиона) евро

    Если это требование выполнено, то нужно дождаться появления регламента (порядка) на основании которого будет осуществляться прием документов.

  11. здраствуйте я хотела спросить я хочу с ребенком поехать к маме в испанию в гости ребенку 1год я как мать одиночка какие мне нужны документы чтоб я туда попала и сколька ето будит стоить и сколька мне нужна положить на карточку чтобы я поехала туда на 20дней.Зарание спасибо

  12. Карина,
    На 1 день пребывания в Испании Вам нужно иметь 62 Евро для получения визы. Перечень документов мы комплектуем индивидуально. Стоимость нашей работы — 500 гривен на 1 человека. Контакты есть в разделе контакты.

  13. Здравствуйте! Справка с роботы обязательно переводить на испанский или можно на английском подавать?Спасибо

  14. Здравствуйте. я пенсионерка,проживаю на Черкащине. в 2009году мне дали гостевую визу на 90 дней в Испанию к дочери. Она проживает там с 2008 года, была замужем, розведена,есть ребёнок. у неё есть вид на жительство. могу ли я просить визу на1 год? И какой нужно пакет документов мне и из её стороны . Нужна ли мне с правка с банка о вкладах? Говорят , что,если в Испании живёт близкий родственник,то нинадо. Правда ли это? Нужно ли ехать в визовый центр самой узнать пакет документов,или по сайту? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

  15. Татьяна,
    Пакет документов для визы формируется индивидуально, исходя из особенностей Вашего персонального дела. Ориентировочно могу сказать, что Вам потребуется приглашение от дочери, подтверждение Ваших родственных связей и места проживания в Испании, а также с Вашей стороны загранпаспорт, справка о Ваших доходах и имуществе, подтверждение наличия денег на период пребывания в Испании. Это не полный перечень, а те документы с получением и наличием которых чаще всего возникают трудности у клиентов.

  16. Здравствуйте! Мне нужна помощь для подачи документов на воссоединение семьи в Испанию. Мы собираемся зарегистрировать брак в г. Черкассы. Я хочу знать сколько стоит ваши услуги.

  17. Здравствуйте! Пожалуйста, я бы хотела воспользоваться вашими услугами по подготовке документов для получения краткосрочной визы в Испанию. У меня есть тур и билеты в Барселону, приобретенные в России. Вылет и прилет предусматривается из Москвы и в Москву. Данный тур мне подарили.

  18. Здравствуйте, Татьяна,
    Стоимость услуг рассчитывается индивидуально, но в подавляющем большинстве случаев сумма в пределах 500-1500 гривен на 1 человека, в зависимости от обстоятельств дела. Бывает, но очень редко, получается дешевле или дороже.

  19. Здравствуйте, Ирина,
    Я отправлю Вам всю необходимую информацию на электронную почту.

  20. Скажите пожалуйста надо ли ДЛЯ визы второй раз приглашение от родственника из Испании /муж моей дочери/ или письмо какое от моей дочери что бы получить визу второй раз … Или документы повторяются второй раз точь в точь как первый раз … Спасибо

  21. Здравствуйте. У меня готовится к подписанию контракт с испанской фирмой и я хочу ехать в Испанию на год с пятилетним ребенком. Как называется виза, которая мне нужна, и сколько будет стоить полный пакет услуг по такой визе?

  22. Здравствуйте, у меня приглашение в Испанию я могу через ваш центр оформить визу?

  23. Здравствуйте! Мне нужна помощь для подачи документов на воссоединение семьи в Испанию. Брак зарегистрирован в г. Черкассы. Муж мне прислал письмо(приглашение/разрешение).Хочу узнать какие именно документы мне нужно собрать для открытия визы и сколько будуь стоить ваши услуги по Пакету №1?
    Заранее спасибо за ответ.

  24. Любовь,
    Каждый раз, когда Вы подаете документы на визу, требуется подавать полный пакет документов

  25. Здравствуйте, Вероника
    Ваш контракт не дает права на получение визы для ребенка. Детали можно сказать только посмотрев Ваши документы. Консультация платная.

  26. Александра,
    Мы занимаемся только лишь подготовкой документов. Визу оформляет консульство.

  27. Елена,
    Подготовка документов для воссоединения — процедура индивидуальная.
    На данный момент есть некоторые ограничения со стороны официальных инстанций
    https://costaespera.com.ua/blog/2014/02/21/info-documents-february-2014-kyiv-maydan/

    Поэтому сроки мы не можем гарантировать.
    По стоимости — нужно увидеть Ваши документы, чтобы сделать калькуляцию.

  28. Здравствуйте!

    Сколько стоит виза в Испанию, если мне пришлют приглашение на работу? Какие документы нужны? Спасибо за ответ!

  29. Лана,
    Если вы едете на работу, размер консульского сбора за визу составляет 65 Евро и уплачивается в гривнах по текущему курсу. Вам также нужно предоставить медицинскую справку и справку о несудимости.

  30. Здравствуйте, мне 19 лет, я временно не работаю,учусь на заочке. Мне могут прислать приглашение( мама моего парня) я хочу поехать к ним в гости. Подскажите какие нужны документы и сколько это будет соить?

  31. Анна,
    Получение визы для Вас будет непростым делом, поскольку помимо наличия денег у Вас должны быть элементы укоренения в Украине — работа, доходы, имущество. Если ни того ни другого нет, то ехать в Испанию Вам пока рановато.

  32. Добрый день! Можно ли в вашем центре оформить визу в Испанию на пол года?
    До этого была Греческая виза, хотя я была только в Испании, а в Греции нет? Сколько это будет стоить?

  33. Татьяна,
    Мы только лишь готовим документы для визы. Оформляют визу консульские учреждения.
    А визовые центры выступают посредником между заявителем — Вами и консульским учреждением. Их задача — принять у Вас документы и отвезти в консульство.
    То есть, если говорить образно, чтобы было понятно — мы работаем как бухгалтера, которые ведут бухгалтерию. Визовый центр работает как налоговая инспекция — принимая Вашу налоговую отчетность, подготовленную бухгалтером, а консульство — это что-то типа казначейства, куда поступают Ваши налоги. Ну вот приблизительно так.

  34. Здраствуйте, можно ли получить визу D без приглашения на работу?

  35. Юлия,
    Есть, приблизительно около 17 оснований для получения визы Д. Из них только 2 или 3 связаны с работой.

  36. Здравствуйте.В июне хочу поехать с 5 летним ребёнком в испанию на 7-10 дней.Я одинокая мать.Официального подтверждения дохода нет.Недвижимость есть,квартира.Лет 10 назад у меня была резиденция de trabajo.Визовый режим не нарушала.Напишите,пожалуйста мне на почту ваш ответ.Есть ли шанс получить визу с вашей помощью.

  37. Добрый день! я гражданин испании и хочу сделать визу для своей невесты. Необходимо ли мне делать приглашение в полиции Испании, если я с ней лично прийду в визовый центр? Документы на жилье и выписку с банка я предоставлю. спасибо!

  38. Скажите вы поможете открыть годовой Шенген или 2годовой чем больше тем лучше! Если да напишите цену

  39. Здравствуйте! Нужно 3 визы.Как с Вами связаться?

  40. Здравствуйте. Планируем покупку недвижимости в Испании до 150 тыс евро, как можно получить внж? Можно ли получить через вас NIE?
    Если можно свяжитесь со мной по вайберу 0635673970

  41. Здравствуйте, Анна,
    Ваш комментарий находился в папке СПАМ, по этой причине не последовало своевременного ответа. На сайте есть форма моментальной обратной связи. По запросам с этой формы мы отвечаем, как правило, на протяжении одних суток.

    В Вашем случае — покупка недвижимости в Испании до 150 тыс евро — не является основанием для получения вида на жительство. Для изучения вопроса потребуется платная индивидуальная консультация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *